Медаль

Туры в отель VIGO в 2024 году

VIGO

Расположение : Отель Vigo расположен в новой части Несебра, с великолепным видом на пляж и Южный берег, в 100 метрах от дороги к Старому Несебру. Отель выдержан в стиле модерн с уютной семейной атмосферой.
Номера: Отель располагает 116 двухместными номерами, 8 номерами студио и 8 апартаментами, с видом на море. Есть возможность установки дополнительной кровати.
В номерах: кондиционер, мини-бар, телевизор с кабельными каналами, сейф, доступ к Интернету, ванная комната: душевая кабина/ WC/ раковина/ фен, балкон, противопожарная система.
В отеле открыт SPA-центр включающий : фитнес-клуб, паровая баня, сауна, несколько видов массажа, джакузи, солярий, ароматерапия, антицеллюлитные процедуры, лечебные и восстанавливающие маски.
Спорт, развлечения отеля: детские игровые площадки, бильярд.
Рестораны,кафе: основной ресторан на 160 человек с болгарской и европейской кухней, лобби-бар, бар у бассейна, бар на открытой террасе, бар в ночном клубе.
На территории отеля: магазины, беспроводной Интернет по всей территории отеля, подземная автостоянка, пункт обмена валюты.
Пляж и бассейн: 2 открытых бассейна, 1 детский бассейн, 1 крытый бассейн.

Пока нет ни одного отзыва.

Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Последние новости
Стартует чартерная программа «Белавиа» в Измир из Минска!
Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.