Медаль

Туры в отель BELLEVILLE в 2024 году

BELLEVILLE

Расположение: В 250 m от пляжа. Отель построен в 2003 г.
Размещение: 6 этажей 4 лифта, 188 номеров (макс. 2+1/3 чел., 23 m²), 13 апартаментов с 1-ой спальней (макс. 2+2/3+1 чел., 40-42 m²).\
В номере: доп. кровать (кресло-кровать), центральный кондиционер , спутниковое tv,
мини-бар, телефон, сейф (за доп. плату), санузел с душем/ванной, фен, балкон, пол – ковровое покрытие, уборка номера – ежедневно, смена белья 3 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно.
В апартаменте: Спальня и гостиная с раскладным диваном (некоторые апартаменты с межкомнатной дверью).
Территория: обмен валюты, магазины, охраняемая парковка (за доп. плату), запрещено проживание с домашними питомцами, wi-fi на всей территории платный, большой бассейн - 2 320 м² (перед marina beach и рядом с marina royal palace), 2 бассейна для отдыха по 312 м² (перед holiday village и pelican).
Развлечения и спорт
Бесплатно: 10 теннисных кортов (2 из них с ночным освещением, 3 твердых) - бесплатно; оплачивается ночное освещение, ракетки, мячики и уроки по теннису, площадка для волейбола, баскетбола и футбола, настольный теннис, стрельба из лука, водное поло, дартс, бочча, пляжный волейбол, серфинг, водные лыжи, водное поло, аэробика, аква-аэробика, стэп-аэробика, стретчинг, тай-бо, хип-хоп, уроки танцев,  фитнес-зал, сауна, джакузи, паровая баня, серфинг (оборудование бесплатно для держателей сертификата по серфингу), 6 раз в неделю разнообразные дневные и вечерние программы (амфитеатр на 1600 чел. с анимацией, играми, музыкой (5 раз в неделю живая музыка), танцами и шоу, дискотека (ежедневно с 23.00-02.00ч.), пляжное парти, аквапарк.
Платно:  фитнес-зал, spa-центр (marina royal palace),  мини-гольф,  водные виды спорта (водные лыжи, банан, джет-лыжи, канну, перстень, моторная лодка),  интернет-залы (marina beach & belleville),  все напитки в скай-баре в marina royal palace.
Для детей: детский уголок в ресторанах, детская кроватка (бесплатно),  детский стульчик для кормления, мини- и молодежный клуб для трех групп возраста (от 3 до 15 лет 6 раз в неделю), мини-дискотека/детская дискотека, детские бассейны, игровая площадка.
Рестораны и бары: лобби-бар, бар у бассейна,  ресторан,  итальянский ресторан “Миланезе”, A la carte ресторан „Механа”.
Питание: all inclusive,  завтрак, обед и ужин - шведский стол (или ужин в ресторанах курорта дюны по предварительному заказу), поздний завтрак, ночной ужин, 
итальянский a la carte ресторан (раз в неделю по предварительному заказу столика), 
a la carte ресторан болгарской кухни (раз в неделю по предварительному заказу столика), 
крекеры, чай, кофе и печенье, алкогольные и безалкогольные напитки болгарского производства с 09.00-02.00ч., в т.ч. разливное пиво, вино, богатое разнообразие коктейлей с местным алкоголем, вода, кофе, чай, сухой обеденный паек для экскурсий.
Пляж: пляжная полоса 100 м в ширину и 400 м длиной,  шезлонги, зонты и матрасы на пляже и у бассейна (бесплатно),  пляжные полотенца (бесплатно).

Пока нет ни одного отзыва.

Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Последние новости
Стартует чартерная программа «Белавиа» в Измир из Минска!
Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.