Медаль

Туры в отель VONRESORT ELITE 5* в 2024 году

 
VONRESORT ELITE 5*

VONRESORT Elite, это отличное место для семейного отдыха, с высоким уровнем сервиса, развитой инфраструктурой , уютными и светлыми номерами.
Проведите свой отдых в гармонии с природой, красочными закатами и изысканной едой. Почуствуй всю гамму Турецкого гостеприимства.
Отель был открыт в 2002 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 20 000 кв.м. Состоит из одного 4-этажного здания. Для удобства имеются лифты.Гости, проживающие в VON RESORT Elite, имеют право пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля VON RESORT Golden Coast.
Расположение: Отель расположен в 12 км от п. Сиде В 17 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля. Рядом стоящие отели: Bella Hotel, VON Resort Golden Coast, Sural Saray. Отель был открыт в 2002 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 20 000 кв.м.
Размещение:Состоит из одного 4-этажного здания. Номерной фонд отеля насчитывает 180 номеров, с видом на море, бассейн или сад
52 Standard Room - площадь номера 31 кв.м, однокомнатный номер, в котором двуспальная и односпальная кровати или две односпальные кровати, максимальное размещение 2+1 человек
54 Family A - площадь номера 36 кв.м, оснащение такое же как в стандарте, однокомнатный номер, в котором двуспальная и двухъярусная кровати разделены перегородкой, макс. 4 чел.
67 Superior Room - площадь номера 36 кв.м, однокомнатный номер, в котором двуспальная кровать и софа, разделены перегородкой, макс. 3 чел.
5 Honeymoon Room - площадь номера 36 кв.м, однокомнатный номер c двуспальной кроватью и диваном, макс. 2 чел.
В номере: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий); мини-бар (безалкогольные напитки бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, спутниковое ТВ с российскими каналами; музыкальные каналы; телефон; ванна; фен; Wi-Fi (бесплатно); сейф (бесплатно); балкон; напольное покрытие: ламинат (в Superior и Honeymoon Room) или ковровое покрытие.; уборка номера: ежедневно; смена белья: 3 раза в неделю.
Инфраструктура : крытый релакс-бассейн, 1302 кв.м, крытый бассейн, 145 кв.м (работает зимой, и в зависимости от погоды), аквапарк, 13 горок: плавательный бассейн, 846 кв.м, бассейн с горками, 662 кв.м, а также бассейн с горками для детей 134 кв.м.,мини-клуб для детей от 4 до12 лет3 конференц-зала 390 кв.м, 300 кв.м и 57 кв.м на 350, 200 и 35 чел.(с техническим оборудованием).
Развлечения и спорт: Бесплатно: дневные и вечерние программы; живая музыка; дискотека (в помещении); сауна, хамам; фитнес-зал; настольный теннис; баскетбол, пляжный волейбол; спортивные мероприятия с анимацией. Платно: Wellness & Spa центр; массаж, пилинг; парикмахерская; игровые салоны; все виды водного спорта.
Для детей: кроватка (по запросу); детская анимация на русском языке; Voxi kids - клуб для детей от 4 до 12 лет, 6 дней в неделю; Teenager-Club, 12-17 лет; детский открытый бассейн, 61 кв.м; крытый бассейн, 14 кв.м, (работает только зимой, и в зависимости от погоды); в ресторане предоставляются детские стулья; детский буфет (каши, супы, и т.п.); игровая комната; няня (платно, по предварительной резервации); детские коляски (платно, по предварительной резервации); мороженое (бесплатно, в ресторане)
Пляж: собственный песчаный пляж находится рядом с отелем ( через дорогу).Шезлонги, матрацы, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Заход в море - пологий, песок.Кабины для переодевания, душ, спасатели. Подходит для отдыха с детьми, а так же для проведения спортивных мероприятий, таких как пляжный волейбол и др.


Пока нет ни одного отзыва.

Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Возврат к списку



Последние новости
Египетские Мальдивы
Египетские Мальдивы 20.03.2024

Отличные новости этого л...

Стартует чартерная программа «Белавиа» в Измир из Минска!
 Абу-Даби побеждает на премии World Cruise Awards 2023
Абу-Даби побеждает на премии World Cruise Awards 2023 29.02.2024

World Cruise Awards - престижная п...

Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.