Подписаться на рассылку
Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.
Старт чартерных рейсов и...
C 02.03.2025 Белавиа запускае...
Маршрут: Минск — Санкт-Петербург — Петергоф — Царское село — Минск
Вы побываете в самых красивых и интересных местах Петербурга, оцените изящество «Петергофа» и величие «Царского Села»! Прогуляетесь по Дворцовой площади, посетите великолепную Петропавловскую крепость, пройдетесь по мостам над Невой и посмотрите чудесное действо их разводки! Увидите своими глазами Стрелку Васильевского острова, ее разновековую архитектуру и потрясающие панорамы, которые откроются перед вами. Мы уверены, что это будет одно из лучших Ваших путешествий!
Программа тура:
1 день
≈18.30 - Встреча с руководителем группы у поезда.
2 день
≈07.55 - Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с экскурсоводом и проезд автобусом (ВКЛЮЧЕНО В ПАКЕТ).
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Портрет Великого города» (ВКЛЮЧЕНО) – знакомство с историей возникновения Санкт-Петербурга, осмотр архитектурных и парковых ансамблей парадного центра: Дворцовая площадь, Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, набережная Невы, Летний сад, стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны, Мариинский театр и улица зодчего Росси, крейсер «Аврора», знаменитые реки и мосты дворцы (Мраморный, Таврический, Аничков, Кикины палаты, Мариинский, Михайловский замок),ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ (В ПОДАРОК!).
Размещение в отеле. Свободное время.
В свободное время вы можете посетить:
1. Александро-Невскую лавру.
2. Часовню над мощами Ксении Петербургской.
3. Иоанновский монастырь.
Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).
3 день
Завтрак (ВКЛЮЧЕНО).
Загородная экскурсия в Петергоф (ВКЛЮЧЕНО, входной билет оплачивается дополнительно).
Свободное время в Петергофе.
По желанию: Экскурсия в Кронштадт.
Возвращение в Санкт-Петербург.
В свободное время в Санкт-Петербурге вы можете посетить:
1. Зоологический музей.
2. Кунсткамеру.
3. Эрмитаж.
Ночлег в гостинице (ВКЛЮЧЕНО).
4 день:
Завтрак (ВКЛЮЧЕНО). Выселение из гостиницы.
Загородная экскурсия в «Царское село» + входной билет в Екатерининский парк (ВКЛЮЧЕНО).
Свободное время.
Желающие могут посетить с экскурсией Екатерининский Дворец и Янтарную комнату (вх. билеты за допплату ). Учитывая высокий спрос, рекомендуем покупать билеты в Екатерининский дворец заранее.
Возвращение в Санкт-Петербург.
Трансфер на железнодорожный вокзал.
≈18.23 - Отправление в Минск. Трансфер по территории России и Беларуси.
5 день:
≈07.15 - Прибытие в Минск.
Старт чартерных рейсов и...
C 02.03.2025 Белавиа запускае...
Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.
Copyrights 2016-2025. МАЛИБУ ТРЭВЕЛ
Благодарим за интерес к услугам нашей компании. Вам сложно до нас дозвониться или Вы сильно ограничены во времени? Просто укажите свое имя, номер телефона, интересующую Вас страну, предпочтительное время звонка и тематику разговора и мы сами Вам позвоним. Для Вас эта услуга бесплатна.
* - обязательные поля