Медаль

JW MARRIOTT HOTEL SANYA DADONGHAI BAY

 
JW MARRIOTT HOTEL SANYA DADONGHAI BAY
  • Страна Китай
  • Город о. Хайнань
  • Количество дней 9
  • Количество человек 1
  • Дата отправления 29.12.2023
  • Город вылета Москва
  • Тип тура Пляжный отдых
  • Тип питания Без питания (RO)

Отель построен в 2014 году, расположен в очень живописном месте, в бухте Dadonghai Bay, непосредственно на побережье Южно-Китайского моря вблизи кораллового рифа, у подножия невысокой горы в непосредственной близости от Национального парка, в 20 км от аэропорта, в 2 км от центра г. Санья. Рекомендуем для активных и взыскательных туристов, не желающих экономить на сервисе и предпочитающих жить вблизи городской инфраструктуры.

Месторасположение: 20 км от аэропорта, в 8 км от центра города, в 1 км от пляжа.

Количество номеров: 452 номера

Типы номеров: Superior Room, Deluxe Room (West), Deluxe Room (East), Deluxe Ocean Room, Deluxe Premier Ocean Room, Executive Ocean View Room with Lounge Access.

Описание номеров:

30 номеров Superior Room (45 м2, 3–7 этажи) вид на горы, город или окрестности, с балконом, расположены в западном и восточном корпусах, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

102 номера Deluxe Room West (45 м2, 3–16 этажи) без балкона, окно на всю стену, окна не открываются, вид на горы или сад, расположены в западном корпусе, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

63 номера Deluxe Room East (59 м2, 3 и 8 этажи) вид на сад или горы, балкон, расположены в восточном корпусе, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

76 номеров Deluxe Ocean Room (54 м2, 3–9 этажи) вид на море, балкон, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

80 номеров Deluxe Premier Ocean Room (54 м2, 8–16 этажи) вид на море, балкон, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

63 номера Executive Ocean View Room with Lounge Access (59 м2, 3–8 этажи) вид на море, часть номеров с балконом, кровати king/twin. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Есть 3 номера для инвалидов.

Питание: BB (завтраки), FB (завтраки, обеды и ужины), HB ( завтраки и ужины).

Инфраструктура: конференц-залы: 6 (мин. 15 чел., макс. 916 чел.), прачечная, заказ такси, Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, банкомат, обмен валюты, химчистка, парковка, автобус до центра города (предварительный заказ на ресепшен за 30 минут).

Развлечения и спорт: массаж (платно), тренажерный зал (бесплатно), спа-центр (платно), настольный теннис (бесплатно).

Для детей: отделение для детей в бассейне для взрослых, детская площадка (открытая)

детский клуб (самый большой крытый детский клуб в Санья).

Рестораны, бары: три ресторана (корейская и японская кухня). Два бара.

Пляж: в 1 км от отеля.

Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.