Медаль

ATLANTIS THE ROYAL 5*

 
ATLANTIS THE ROYAL 5*
  • Страна ОАЭ
  • Отель ATLANTIS THE ROYAL 5*
  • Город Дубай
  • Количество дней 10
  • Количество человек 1
  • Дата отправления 04.09.2025
  • Город вылета Дубай
  • Тип тура Пляжный отдых
  • Тип питания Завтрак и ужин (HB)

Отель Atlantis The Royal расположен в г. Дубай. Время в пути до международного аэропорта Дубай - 45 минут.

Номера: каждый номер в отеле оснащен удобствами, которые обеспечивают комфортное проживание. В числе удобств: мини-бар для легких закусок и напитков, банные принадлежности для ухода за собой, мягкий халат и тапочки для расслабления, фен, набор для приготовления чая и кофе для утреннего бодрящего напитка, а также утюг и гладильная доска для поддержания идеального вида одежды. Для развлечения и информации в номере предусмотрен ТВ.

Территория: новый отель, который начал свою работу в 2023 году, занимает впечатляющее 43-этажное здание. К услугам гостей разнообразная инфраструктура: эксклюзивный инфинити-бассейн и открытые бассейны для взрослых и семей, а также аквапарк Aquaventure с 105 водными горками. Для любителей морской жизни предусмотрен океанариум The Lost Chambers. Питание и отдых обеспечивают 17 ресторанов, баров и лаунжей, включая 8 ресторанов от знаменитых шеф-поваров. Для особо требовательных гостей предлагается лаунж Royal Club Sea Lounge, доступный для посетителей номеров категорий Royal Club, Suites, Villas и Penthouses.

Услуги: отель предлагает широкий спектр услуг для активного отдыха и релаксации. Гости могут поддерживать форму в тренажерном зале, исследовать подводный мир через снорклинг и дайвинг за дополнительную плату, а также наслаждаться DJ-выступлениями. Для полного расслабления доступны СПА-услуги, включая сауну и паровую баню, а также услуги салона красоты, все за отдельную плату. Круглосуточная стойка регистрации всегда к вашим услугам. Для деловых гостей предусмотрены конференц-залы и бизнес-центр.

Для детей: отель предусмотрел множество развлечений для маленьких гостей. В их распоряжении детский бассейн и детский клуб Atlantis Explorers Club для детей от 3 до 12 лет. Для родителей, желающих немного времени для себя, предлагаются услуги няни за дополнительную плату. В аквапарке расположены 4 детские зоны Splashers, созданные специально для детского веселья. По запросу можно предоставить и детскую кроватку.

Питание: в отеле предусмотрена система питания, которая включает завтрак, сервируемый в ресторане Gastronomy. Для тех, кто остановил выбор на полупансионе, предлагается также ужин. Ужин можно провести в ресторане Ling Ling, где подают блюда паназиатской кухни, или в Milos, известном своей средиземноморской кухней. Гостям предоставляется возможность использовать кредит на сумму 325 дирхамов ОАЭ для взрослых и 162.50 дирхамов ОАЭ для детей, который можно потратить на выбор блюд. Этот кредит можно использовать во всех ресторанах отеля и он распространяется только на ужин и только на еду.

Пляж: отель располагает частным пляжем длиной в два километра, который находится непосредственно рядом с территорией отеля.



Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!