Медаль

ALBATROS AQUA BLUE RESORT 4*

 
ALBATROS AQUA BLUE RESORT 4*

Месторасположение: отель является частью Aqua Park City, простирающегося более чем на 134000 кв.м. и состоит их тематического водного парка и 450 метровой прогулочной улицы с кафе, ресторанами, базарами, супермаркетами и пекарнями, в 18 км от аэропорта Шарм Эль Шейха и в 10 км от залива Наама Бей.
Описание номеров: кондиционер; мини-бар; телевизор со спутниковыми каналами; телефон; сейф; ванная комната с душем.
Сервис: доступ в Интернет бесплатно; круглосуточное обслуживание в номерах; медицинское обслуживание 24ч ; аптека на территории отеля; обмен валют; услуга прачечной; прокат автомобилей; система All Inclusive, включающая завтрак, обед и ужин, алкогольные и прохладительные напитки местного производства, вход в аквапарк, плавание на гондолах, анимационные программы.
Развлечения и спорт: аква парк с 62 горками для детей и взрослых; джакузи; площадка для баскетбола/волейбола/гандбола; тренажерный зал; дартс;водная аэробика; дневные и вечерние развлекательные программы; Internet Cafe; Дайвинг центр ;бильярд ; мини-гольф ; SPA ; массажный кабинет.
Для детей: детское отделение в плавательном бассейне (подогреваемые в зимний период); детский аква парк (45 горок); детская игровая площадка; детский клуб для детей от 4-12 лет.
Рестораны: итальянский ресторан "Il Caminetto"; азиатскийресторан "L'Asiatique" (предлагает блюда китайской и индийской кухни); средиземноморский ресторан "Mediterranean Restaurant"; интернациональный ресторан "Cave du Roi"; A la carte ресторан Food Court .
Бары: Lobby Bar; Columbus Bar; La Canelle Bar; Jazz Bar; Sports Bar; La Veranda Cafe; Au Moka Cafe; Goofy Bar; Pool Bar; Beach Bar; Kids Pool Bar.
Пляж: Песчаный пляж, лежаки, шезлонги. Полотенца выдаются по карточкам. Трансфер из отеля на пляж.
Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.