- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
Евгений
Все хорошо, отель отличный, курорт тоже, по этому нареканий нет. Пляж галька и быстро нарастает глубина, но это специфика как я понял на сицилии пляжей. Я бы не рекомендовал только людям которые едут за песочным пляжем. В остальном все хорошо.