- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
Александр

Отдыхал с женой с 5 сентября по 16 сентября 2019 года.
Огромное спасибо турагентству, особенно специалисту по туризму Веронике,что посоветовали этот красивый отель с его великолепной территорией.Остались очень довольны отдыхом. Вполне достойный отель с хорошим питанием и разнообразием блюд на любой вкус. Было все: рыба, мясо,курица,разнообразные салаты,фрукты и т.д.е. Очень понравилось вино (3 вида), вкусное пиво.Вечерами в баре наслаждался ароматом местной апельсиновой настойки "СИДРАТИН". Очень удивило то что все номера в отеле с видом на море, к тому же чистые и убранные. Вид с балкона был просто сказочный. Пляж и море просто великолепное и незабываемое. Когда море спокойное - оно просто чисто прозрачное.Детям на пляже раздолье. Великолепные аниматоры,особенно от них в полном восторге были дети. За территорией отеля можно погулять, походить по магазинам (особенно советую сходить в магазин "СМАЙЛИК"). Все продавцы очень приветливые и веселые,торговаться с ними это одно удовольствие.
Конечно если придираться, то можно найти и минусы, но все это такие мелочи.


Вообщем, ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!