- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
- Реквизиты
- Сотрудники
- Сертификат
- Отзывы туристов
- Отзывы сотрудников
- Способы оплаты
- Онлайн запись
- ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения видеонаблюдения
- Правовая информация
- Политика в отношении обработки персональных данных
- Политика в отношении обработки cookie файлов
- Курсы валют
- Форма заказа тура
- Форма заказа круиза
Анна Фарино
Добрый вечер!Мы вернулись! Отель отличный)море очень тёплое)вообще теперь в Египет только в ноябре поедем!
Спасибо!
Пляж песчаный,но рядом с понтоном были рыбки.