

Спущен на воду | 2010г |
---|---|
Длина | 135 м |
Ширина | 11,4 м |
Скорость | 13 узлов |
Пассажировместимость | 202 чел |
Количество кают | 99 |
Количество палуб | 4 |
С борта теплохода A-Rosa Viva можно любоваться великолепными пейзажами Сены, а также посетить места, которые вдохновляли знаменитых художников: Руан, Вернон, Кодебек-ан-Ко. Провести пару дней в Париже и совершить круиз по Сене - незабываемо! Стоимость от 449 евро с человека.
Мини-круиз по Сене на 5дн/4н: Париж – Руан – Мант-ла-Жоли – Париж
2,6,10,14,18,22 декабря от 449 евро с чел
Путешествие по Сене на 6 дн/5н: Париж – Руан – Вернон – Париж
Premium all inclusive 2019
3 августа от 979 евро с чел
26 и 31 октября от 729 евро с чел
5,10,15 ноября от 729 евро с чел
Париж-Нормандия на 8дн/7н: Париж – Руан - Кодбек-ан-Ко - Лез-Андели – Вернон – Париж
13 и 27 апреля от 1229 евро с чел
11,18 и 25 мая от 1229 евро с чел
1,8,15,22* и 29 июня от 1399 евро с чел
20 и 27 июля от 1399 евро с чел
17,24 и 31 августа от 1399 евро с чел
7,14,21 и 28 сентября от 1229 евро с чел
5,12 и 19 октября от 999 евро с чел
*круиз Гурме
Большое путешествие по Сене на 10дн/9н: Париж – Вернон – Ле Гавр – Кодбек-ан-Ко – Руан – Лез Андели - Мант-ла-Жоли – Париж (2дня)
8 августа от 1949 евро с чел
Рождество в круизе на 5 дн/4н: Париж – Руан – Мант-ла-Жоли – Париж (2дня)
НОВЫЙ ГОД в круизе по Сене на 8дн/7н: Париж – Руан - Кодбек-ан-Ко – Вернон – Париж (3дня)
*стоимость указана на 1 чел при 2х-местном размещении, наличие мест необходимо уточнять у наших менеджеров

На теплоходе A-Rosa Viva гостям предлагается на выбор две системы питания:
- Шведский стол (завтрак, обед и ужин) с напитками по системе "Все включено" (около 100 видов безалкогольных и алкогольных напитков, коктейлей).
Изысканный шведский стол - кулинарный рай во всех смыслах этого слова. Лучшие шеф-повара могут сделать так, что на Вашем столе, как по взмаху волшебной палочки, появится любой кулинарный шедевр, который Вы только можете себе представить.
Открытый бар: местные вина и крепкий алкоголь в течение всего дня, а так же газированные напитки, кофе, чай, соки и бутилированная вода.
Также входит в стоимость: Бутилированная вода в каюте, Бесплатный WiFi на борту, Халаты и тапочки в каюте, Выбор конкретной каюты.
- Тариф Basic: питание - только завтраки с большим ассортиментом безалкогольных напитков. Заранее можно докупить обед и ужин (напитки - только вода), стоимость 29 евро на человека в ночь. При заказе FB на борту, стоимость 39 евро.
Ресторан и Бар:
Благодаря отсутствию дресс-кода атмосфера в ресторане приятная и непринужденная. За каждой каютой зафиксирован один и тот же столик на весь период путешествия.
На теплоходе два ресторана: внешний и внутренний. Рестораны в стиле обильный "шведский стол" с демонстрацией приготовления блюд; Низкокалорийная средиземноморская кухня с региональными изысками. Ужин проходит по системе "Wine & Dine", чтобы гости могли выбрать любое из представленных вин.
В баре можно заказать экзотические коктейли, а также в уютной обстановке наслаждаться бокалом любимого вина.
Путешествуя на теплоходах A-Rosa, познавательные прогулки и активный отдых гости могут совмещать с релакс-процедурами и уходом за телом в спа-центре.
Днем можно взять напрокат велосипед для поездки по окрестностям, а также шлем, рюкзак и бутылку воды. После приятной поездки загляните в спа-центр SPA-ROSA, чтобы расслабиться после физических упражнений. В спа-меню представлены сауна, хамам, уход за телом и лицом, различные массажи, маникюр. Все процедуры проходят с использованием косметических средств класса Премиум - BABOR & ST BARTH.
При бронировании круиза по тарифу "Все включено" предоставляется 15% скидка на все массажи и Спа процедуры.
Полный список спа-процедур можно посмотреть здесь
На теплоходах A-Rosa всегда рады маленьким пассажирам. В зависимости от вида тарифа, по которому забронирована каюта на взрослых, детям предоставляются следующие преимущества:
Тариф «Всё Включено»
дети до 15,99 лет – бесплатно! (даже при размещении 1 взрослый + 1 ребёнок)
Тариф «FB+»
Скидка 25% для детей до 15,99 лет (даже при размещении 1 взрослый + 1 ребёнок)
На некоторых теплоходах и отправлениях работает Детский клуб A-ROSA для детей от 4 до 15 лет
Время работы:
• 08:00 - 12:30
• 14:00 - 18:30
• 19:30 - 21:00
Мероприятия:
• Спортивные соревнования
• Рисование и лепка
• Тематические вечеринки (пиратский день и т.п.)