Медаль

Туры в отель HOTEL JAROAL в 2024 году

 
HOTEL JAROAL

Гости могут ощутить высокие стандарты комфорта, пребывая в отеле, в котором продуманы услуги для отдыха и развлечения гостей. Отель был построен в 2012 году и реконструирован в 2015. Персонал говорит на английском и греческом языках. Отель подойдет для отдыха парами, большой компанией друзей и семейного отдыха. Гости могут найти себе занятия по душе: насладиться ласковым морем и солнцем, посетить центр скуба-дайвинга на территории отеля и воспользоваться другими сооружениями для водных видов спорта. Лодки и водные лыжи можно взять напрокат. Центр города расположен в 700 метрах. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Отель находится примерно в 18 км от популярного национального парка Бутринт, на территории которого есть древний город, охраняемый ЮНЕСКО. Отель Jaroal находится всего в 3 минутах ходьбы от овощного рынка и ближайшего продуктового магазина.

Расположение: международный аэропорт Корфу 30,3 км, главный автобусный и железнодорожный вокзал расположен в 1,5 км, паромный порт - в 2 км,

Размещение: количество номеров в отеле: 22 номера категории: Standard Rooms (16 номеров), SSV Suite SV (6 номеров). Во всех номерах с ковровым покрытием имеется мини-бар. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении душ, фен, биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 

Питание: завтраки - шведский стол, ужины A La Carte.

Рестораны и бары: 1 ресторан с европейской и национальной кухней и 1 бар.

Пляж: первая береговая линия, собственный, галечный. Пляжные полотенца не предоставляются. Зонтики, лежаки бесплатно.

Пока нет ни одного отзыва.

Отправьте заявку на тур:



Заказать тур

Отправка заявки ни к чему не обязывает и не является бронированием. Получив заявку, менеджер туристической компании уточнит наличие тура и свяжется с Вами.

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Скоро мы свяжемся с Вами!

Возврат к списку



Последние новости
Египетские Мальдивы
Египетские Мальдивы 20.03.2024

Отличные новости этого л...

Стартует чартерная программа «Белавиа» в Измир из Минска!
 Абу-Даби побеждает на премии World Cruise Awards 2023
Абу-Даби побеждает на премии World Cruise Awards 2023 29.02.2024

World Cruise Awards - престижная п...

Подписаться на рассылку

Специальные предложения по круизам, турам. Отправляем 1 раз в неделю.