Минск, ул. П. Мстиславца д.20 офис 222

 

САФАРИ: ВОСТОЧНЫЙ ЦАВО И СОЛТИК + ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В КЕНИИ

Описание тура
1 день 

зз3.jpg

Перелет из Минска со стыковкой. Трансфер из аэропорта. Ночь в отеле.


2 день 

цаво ист 2.jpg

Выезд из пляжного отеля в 6 утра. Перед приездом в парк остановка на чашечку ароматного кенийского кофе. Цаво Ист - старейший и один из крупнейших национальных парков Кении. При въезде в парк водитель откроет крышу автобуса, сафари началось! Эту территорию называют “землёй красных слонов”. Почему красных? Оставим интригу, ваш гид расскажет об этом. Помимо слонов и буйволов, здесь можно увидеть стада зебр, любопытных жирафов, множество антилоп и даже бегемотов. А вот чтобы повстречать леопардов и гепардов нужна удача, но местные водители делают все возможное, чтобы гости увидели максимум редких зверей. Путешествуя по парку, к обеду вы доберетесь до отеля. Далее регистрация и отдых. А после – вечернее сафари, именно на закате парк показывает всю красоту Африки. С заходом солнца – возвращение в домик. Ночевка в VOI SAFARI LODGE или аналогичном отеле на полном пансионе. Вы можете ужинать с бокалом прекрасного кенийского вина и наблюдать за животными.


3 день 

парк таита.jpg

6:30 – поездка на утреннее сафари. Вернувшись в отель, плотно позавтракаем и отправимся в частный национальный парк Таита, который принадлежит семье знаменитого миллионера мистера Ротшильда. К слову, в Кении, в местечке Килифи, много земель Английской короны. По пути обед в маленьком ресторанчике с национальной кухней. После – прибытие в отель Sarova Salt Lick Lodge. Данный отель – единственный в своём роде в Кении, он стоит на сваях и звери приходят прямо к нему на водопой. Обед и выезд на вечернее сафари. Возвращение в отель, ужин.


4 день

момбаса 8.jpg

Ранним утром вы отправитесь на сафари, а затем вернетесь в лодж на завтрак. После продолжение прогулки в поисках львов, буйволов, слонов, жирафов, зебр, антилоп, обезьян и многих других животных. Затем обед в отеле и переезд в Момбасу, куда вы прибудете во второй половине дня. Размещение в отеле.



5-7 день 

момбаса 47.jpg

Отдых на берегу индийского океана: экваториальное солнце, бескрайние светлые пляжи, райские тропические прибрежные пейзажи и при этом хорошо развитая туристическая инфраструктура, водные развлечение и множество кафе. Подводный мир региона – это рай для любителей снорклинга и дайверов: яркие коралловые рифы, красочные морские обитатели и возможность обнаружить затонувшие сокровища.


8 день 

момбаса3.jpg

Вылет из Момбасы. Перелет в Минск рейсом со стыковкой.


9 день

залет 555555.jpg
 
Возвращение в Минск.




В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: 

перелет Минск – Момбаса со стыковкой;
трансфер в отель;
проживание в отелях;
медицинская страховка;
входные билеты в парк;
поездка на сафари-джипе;
питание 3 раза в день;
питьевая вода в бутылках;
услуги квалифицированного гида-водителя.



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

дополнительные экскурсии;
питание вне программы;
чаевые (настоятельно рекомендуется);
личные расходы.
Детали тура
от